Детский отдых в Крыму стал еще доступнее

Детский отдых в Крыму стал еще доступнее

Если вы намерены подарить своему ребенку великолепный отдых, заряд бодрости и яркие, незабываемые впечатления, то детский отдых в Крыму – наилучший вариант. Море, солнце, новые друзья, полноценное пятиразовое питание, опытные вожатые и масса развлечений – все это ждет вашего ребенка в детских лагерях Крыма.

А вас ждут отличные новости: теперь детский отдых в лагерях Крыма доступен каждому, независимо от величины семейного бюджета. Летний сезон-2016 предлагает несколько типов детских лагерей в Крыму:

- Детский отдых класс Эконом, где отдых детей организуется на базе недорого пансионата. Номера, рассчитанные на 3-6 человек, обеспечены самым необходимым для комфортного размещения и полноценного отдыха детей. Даже если у вашей семьи невысокие доходы, доступная стоимость путевки позволит вам отправить ребенка в Крым на летний отдых без ощутимой нагрузки на семейный бюджет;

- Детский отдых класс Стандарт – это обычные детские лагеря в Крыму, расположенные на морском побережье, с 2-5-местными номерами, собственным пляжем, большой парковой зоной и спортивными площадками.

- Детский отдых класс Элит, где помимо расширенной инфраструктуры, практикуется индивидуальный подход к каждому ребенку. Во время отдыха ваш ребенок сможет заниматься в кружках по интересам, посещать тематические занятия, проводя отдых с пользой для собственного развития.

Если же вашему ребенку необходимо поправить здоровье, он может отлично совместить отдых с санаторным лечением. Для этих целей в Крыму создано множество специализированных детских санаториев. 

Детские лагеря Крыма: ребенок доволен, родители спокойны

Отправляя ребенка на отдых в любой из крымских лагерей, вы можете быть спокойны за его здоровье и безопасность:

- территории, где отдыхают дети, огорожены и круглосуточно охраняются;

- детское меню тщательно продумано и грамотно сбалансировано опытными диетологами, а все блюда готовятся из свежих, экологически безопасных продуктов, поэтому вам не придется переживать по поводу полноценности и полезности питания своего ребенка;

- все мероприятия, проходящие за территорией лагеря, проводятся под строгим присмотром вожатых. Так что ни один ребенок не потеряется во время экскурсии или похода.

Как видите, для детского отдыха в Крыму созданы великолепные условия, и все это – за вполне доступные деньги. Однако стоимость детского отдыха в любом из лагерей Крыма может стать еще дешевле, если вы заранее позаботитесь о приобретении путевки. В этом случае вы получите скидку до 20%, а ваш ребенок – отличный, незабываемый отдых, который запомнится ему на всю жизнь.
Не можете заплатить сразу всю сумму путёвки?
Не беда, сейчас большинство туроператоров и лагерей предоставляют возможность оплаты по частям. К примеру, при заключении договора вы заплатили 30% от путёвки а в последующие месяца доплатите 70%. Оплату по частям можно зафиксировать в договоре.
Хотите сэкономить на детской путёвке в Крым – это возможно!
Благодаря государственному субсидированию можно вернуть часть денежных средств на детский отдых в Крыму.
Как это сделать?
Право на получение компенсации предоставляется одному родителю 1 раз в год! Это правило действует только на

1. Детский отдых в России;
2. Возраст детей должен быть в интервале от  6 до 15 лет;
3. Лагерная смена не должна превышать 21 день.
Размер компенсации:
 - для бюджетных учреждений: от 40 – 90%
 - для коммерческих фирм: в среднем 50%.
Неполные семьям, многодетные, а также родители инвалиды получают 100% возмещении стоимости детской путёвки в лагеря Крыма при предоставлении нужных документов.

Добавить новый отзыв

CAPTCHA

Эта проверка нужна для того, чтобы доказать, что вы - не робот.