Лучшие санатории и пансионаты в г. Саки

Лучшие санатории и пансионаты в г. Саки

Отдых в любом из крымских городов подразумевает укрепление здоровья: горный и морской воздух, смена обстановки, положительные эмоции. Но если укрепление здоровья не косвенная цель, а первоочередная задача, то ехать нужно в город Саки. Здесь сосредоточено самое большое количество санаториев на полуострове (около 14). Это самая известная бальнеологическая здравница на территории постсоветского пространства.

Лучшие санатории г. Саки

Санаторий им. Н.И Пирогова 

Санаторий им. Н. И. Пирогова предлагает большое количество процедур для оздоровления. Среди них массаж, грязевые ванны, лечебные ванны, души с термальной водой. В целом санаторий имеет лицензию на оказание 161 медицинской услуги. Санаторий им. Н. И. Пирогова – единственное оздоровительное учреждение в Крыму, которое имеет подобную лицензию.

Для постояльцев работает столовая, которая предлагает и диетическое меню. Стоимость отдыха в санатории составляет 3 000 рублей в сутки (в цену включены процедуры, проживание и питание).

Санаторный комплекс «Саки» 

Санаторный комплекс «Саки» также предлагает оздоровиться и ощутить прилив энергии. Грязь, которая обогащена минералами (специально добывается со дна Сакского озера), обладает уникальными лечебными свойствами. Санаторий специализируется на заболеваниях нервной системы, кожи, суставов и др. На территории санатория есть парк для прогулок. Проживание в номере класса «эконом» составляет 1 900 рублей в сутки (в стоимость включены процедуры и питание).  

Проживание в гостевых домах г. Саки

Тем, кто предпочитает простой отдых с морским воздухом и пешими прогулками по берегу, без санаторных процедур, также стоит позаботиться о месте проживания в Саках. Вариантов размещения достаточно много (определиться с выбором можно здесь www.planetofhotels.com).

Мини-отель «Хакуна-Матата» 

Мини-гостиница расположена недалеко от Сакского грязевого озера. Отель уютный, все номера оснащены кондиционерами, есть телевизор.

В номерах предусмотрен фен и комплект полотенец.

Средняя стоимость проживания в отеле – от 2 000 рублей в сутки.

Гостевой дом «Миллениум» 

Отдыхающих порадует близкое расположение гостевого дома к аквапарку. 

В «Миллениуме» есть терраса с видом на море, игровая комната для детей. Каждый вечер предусмотрены развлекательные программы. На территории есть салон красоты.

Стоимость стандартного номера на двоих - от 2 500 рублей в сутки.

Отель Botanic Club 

Для тех, кто планирует приехать из отпуска загорелым, отель любезно предоставляет террасу. На территории работает кафе и продуктовый магазин. Есть сауна и открытый бассейн.

Стоимость проживания – от 1 200 рублей в сутки.

Отель «Марикон»

К услугам отдыхающих бильярд, сауна, массажный кабинет, ресторан, бар, бесплатная автомобильная парковка и многое другое. Допускается размещение с домашними животными, предоставляется трансфер.

Минимальная стоимость проживания – от 1 350 рублей в сутки.

Источник: 

Добавить новый отзыв

CAPTCHA

Эта проверка нужна для того, чтобы доказать, что вы - не робот.