В Севастополе выбрали Жемчужину Черного моря

В Севастополе выбрали Жемчужину Черного моря

Ярким праздником грации стал 22-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2018», который прошел в Севастополе на летней концертной сцене пятизвездочного курортного комплекса «Аквамарин». Его организатором уже традиционно выступило агентство моделей «Мария».
Побороться за победу в «Жемчужине…» на подиум вышли 15 титулованных моделей - победительниц конкурсов красоты из стран СНГ.
В жюри проекта вошли обладательница титула «Севастопольская красавица - мисс десятилетия» Анна Левковец, победительница конкурса «Российская красвица-2015» Анастасия Вознюк, московская модель, актриса и телеведущая Ирина Григорьева, дипломированный профессионал в сфере эстетической медицины Наталья Чех, популярный исполнитель из Беларуси Homie и другие.
Специально для севастопольского международного конкурса дизайнер украшений Вероника Беседина изготовила авторскую корону, которая по решению жюри была вручена модели из Чувашии Александре Николаевой.
Победительнице «Жемчужины Черного моря-2018» Александре Николаевой 17 лет, ее рост - 179 сантиметров. Она живет в городе Чебоксары. Саша окончила хореографическое и художественное отделения в школе искусств, активно занимается моделингом. За плечами девушки, республиканские и международные конкурсы красоты, участие в модных показах. А в следующем году девушка планирует принять участие в национальном проекте «Мисс Россия». Кстати, в Севастополе Александра Николаева вышла на сцену под номером тринадцать…
1-й вице-мисс 22-й «Жемчужины…» названа Валерия Максимова из Тамбова. Она так же получила специальный приз от клиники Dr.SIEMENS. Титул 2-й вице-мисс у модели из Севастополя Елизаветы Свириденко. Еще она удостоена диплома «Мисс Каre» и ленты «Мисс улыбка» от стоматологической клиники Dr.SIEMENS. А 3-й вице-мисс на конкурсе стала красавица из Башкортостана Анастасия Яковлева.
Титул «Мисс зрительских симпатий» получила представительница Ростова-на-Дону Юлия Рябцева, Диплом «Мисс очарование» у украинской модели Вероники Варлаковой, а «Мисс шарм» названа представительница Нижневартовска Руслана Ярмингина. Титул «Мисс грация» у участницы из Курска Анны Соболевой.
В финале конкурса участницы проекта представили новую коллекцию известного российского производителя свадебных платьев Gabbiano, которую предоставил генеральный партнер проекта салон свадебных и вечерних платьев Naviano.
Все финалистки и участницы «Жемчужины…» получили букеты от компании по доставке цветов Cvetokus.ru, специальные призы и подарки от многочисленных партнеров конкурса - дизайн-студии Kare, курортного отеля «Империал 2011», сети гипермаркетов «Новацентр», компании SDM Pharma Crimea, стоматологической клиники Dr.Siemens, Московского центра косметологии, имидж-студии «Формула красоты», туристической фирмы «АриаднА Крым» и многих других. Для гостей шоу грации на зеленой лужайке «Аквамарина» была проведена презентации игристых вин ТМ «Севастопольское игристое».
За время подготовки к финалу «Жемчужины…» модели не только репетировали, но и познакомились с историческими местами Севастополя, увлекательно провели время в аквапарке «Зурбаган», совершили морское путешествие на моторной яхте к мысу Фиолент.
Фестиваль грации «Жемчужина Черного моря-2018» в очередной раз показал, что это популярный молодежный проект, который вот уже двадцать два года вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного и туристического центра.

Юрий Кондратьев
Фото автора и Ларисы Ветровой

Добавить новый отзыв

CAPTCHA

Эта проверка нужна для того, чтобы доказать, что вы - не робот.